Регистрация Регистрация    Поиск Поиск    Пользователи Пользователи    Профиль Профиль    Личные сообщения Личные сообщения    Вход Вход

Отзывы с автомобильных сайтов (со ссылками на оригиналы)
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
  Анастасия
  Менеджер

Сб 12 Дек, 2009 7:52  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба владельцев Chevrolet Lanos

d007 писал(а):
Хороший Клуб, все работает как рекламируют Smile
Но пока у них мало членов, как будут работать когда будет много - сказать трудно. На данный момент архи рекоммендую.

Ссылка на отзыв

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
  Анастасия
  Менеджер

Сб 19 Дек, 2009 12:04  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба владельцев Honda Civic

Блонди на Хонде писал(а):
Хочу сказать Спасибо автоклубу "Барса" за отличный сервис. Купили карту, вызвали эвакуатор, действительно в течении 40 минут эвакуатор прибыл на место. Все просто супер, всем довольны.

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пн 25 Янв, 2010 5:45  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба Chevrolet Lanos

ДжуйС писал(а):
Сегодня у друга, на заправке, сломался ключ в замке зажигания его Деу Нексии. Подсказал ему телефон. Он позвонил в BARSa, сообщили что эвакуатор будет через 40-60 минут. Действительно, не более чем через 40 минут приехал эвакуатор, отвёз до места назначения (Сандра моторс). Отличный весёлый дядька - водитель эвакуатора !
За всё отдали 1800р. Про клуб ничего не говорили. Результатом довольны, спасибо BARSa.

Теперь вот друг озадачен покупкой Вашей карты. Будут-ли на него рапростроняться скидки, учитывая что у него не Ланос ?

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пн 15 Фев, 2010 12:34  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба Peugeot 206

Deniska1988 писал(а):
На выходных воспользовался услугами эвакуации БАРАСА, остался доволен. Отдельно хочу отметить вежливость опреатора и скорость приезда эвакуатора. Также приятно удивила цена за услуги эвакуации. Спасибо. Не дай Бог когдалибо еще прийдеться воспользоваться эвакуатором, но пользоваться буду Барсой.

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Ср 24 Мар, 2010 3:58  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба владельцев Nissan Almera Classic

Anyone писал(а):
Спасибо BARSA, фирме, сотрудникам, молодцы, отдельное спасибо Василию, за организацию эвакуации
так держать...
в трудную минуту однозначно BARSA

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Вт 06 Апр, 2010 7:28  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба владельцев Honda Element

Romel' писал(а):
Василий, спасибо Вам за вчерашнюю помощь. Заказал эвакуатор (стартер умер неожиданно в 11 вечера в чужом районе), приехали через 20 минут, погрузили, отвезли к Максиму - все бесплатно. Еще раз СПАСИБО!!!

п/с/ Вообще советую купить карты, 500 руб. карман не набьют, а вот так попадешь в засаду - и куда... (особливо ежели бабло все пропито (проедено) в ресторане перед этим))))

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пн 24 Май, 2010 1:20  Ответить с цитатой

Отзыв с Nissan Primera Club

Bourger писал(а):
Во-первых, спасибо вчера за оперативность с вызовом эвакуатора! Приехал через 30 минут!

Во-вторых, хотелось бы продлить карту. Можно прислать кого-нибудь к нам в офис?

Спасибо!!! Smile

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пн 24 Май, 2010 1:23  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба SmallToyota

Желтый Чемодан писал(а):
Спасибо БАРСЕ!!!!

Вчера один из семейных элементов (черный) перестал заводиться, умер стартер, время было 11 вечера... район Фили.
Ну кому я могу позвонить? Я позвонила Василию в надежде, что он не спит и не отправит меня по известному адресу. И таки не отправил))) ПО карте, купленной мной в начале года, был заказан эвакуатор, который приехал минут через 20, я даже замерзнуть не успела и отвез машину на дружественный сервис. БЕСПЛАТНО...

Василий, ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

Друзья мои, очень рекомендую таки приобрести эти карты за эти смешные деньги - никогда не знаешь когда понадобится... и будут ли деньги, если что...

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пн 24 Май, 2010 1:24  Ответить с цитатой

Отзыв с Nissan Primera Club

СаняЯ писал(а):
Благодарю за оказанную услугу. Оперативно, качественно и приятно. Надеюсь в будущем не придётся обращаться. Но если придется - Ваша компания на первом месте.

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пт 04 Июн, 2010 6:34  Ответить с цитатой

Отзыв с КупеКлуба

Dabu писал(а):
Забыл совсем оставить отзыв. Месяца 1.5-2 назад, у жены сломалась машинка и пришлось воспользоваться эвакуатором, который был вызван через клуб Барса. Спасибо за оперативность, добросовестность и выполнение просьб по подбору эвакуаторщика (а именно: русский водитель).

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пт 02 Июл, 2010 1:22  Ответить с цитатой

Отзыв с Hyundai Club Hanson&Spanner

alegator1981 писал(а):
А я уже пользовался эвакуацией по карте Razz, все было на высшем уровне, эвакуатор ждал 15 мин при том что на ленинградке и в час пик. Вообщем буду продлевать карту. Smile
Это не реклама, а просто впечатления от работы Smile

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пт 23 Июл, 2010 10:53  Ответить с цитатой

Отзыв с Клуба Skoda Superb

abola писал(а):
Никогда не думал что такое может произойти со мной
бился с проблемой не запуска движка, которую "решает" пеликан, ну и для удобства, дабы на парковке не терется о соседнюю машину сел на пассажирское сиденье... через какое то время сидения с открытым капотом авто завелось... в общем я обрадовался, пошел закрывать капот, а дверь закрылась под своим весом... закрыл, подхожу к водительской двери - закрыта... к пассажирской тоже понимаю что попал... прикидываю что время на приезд кого либо из спасательных служб составит не менее 1,5 часов - решаю бить стекло, предварительно узнав его стоимость. около 2,5 тыс за передние, которые в наличии, задние аналогично, но ждать. самое маленькое стеклышко 6,5 и только под заказ.
попросил соседнего водилу дать что нить тяжелое, дал буксировочную петлю... не помогло, ни с размаху ни как. другой притащил биту бейсбольную... аналогично... потом покапавшись кто то нашел газовый ключ, разводной... и он не помог... ни в центр ни сбоку, ни торцом... брать столбики как то не хотелось... вообщем решил позвонить кому нибудь... телефонов с собой ествественно никаких нет, посему звоню Иннатусику, она дает телефон барсы, нашего партнера и после недолгого разговора мне обещают все решить и появиться в течении часа... настроение улучшелось... и минут через 40 появился представитель, сам процесс вскрытия занял буквально 3 минуты.
обклейка места лаза изолентой, дабы ничего не поцарапать, подкладывание подушки с насосом - грушей ну и через несколько движений зазор появившийся в двери был достаточен для просовывания стальной проволоки и нажатия на стекло подъемник...
на этом мои страдания закончились, сие удовольствие обошлось с учетом скидки по клубной карте в 2250 рублей...
в общем большой респект Барсе! оперативно и недорого.

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пт 30 Июл, 2010 10:43  Ответить с цитатой

Отзыв с КупеКлуба

~Sensible~ писал(а):
Тоже хочу поблагодарить, обращаюсь уже второй раз, все шикарно, быстро и не дорого.
Очень приятные и вежливые водители) Хотя очень надеюсь что в ближайшее время услуги такие не понадобятся))

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Пн 16 Авг, 2010 12:53  Ответить с цитатой

Отзыв с Hyundai HS Клуба

alegator1981 писал(а):
В пятницу уже во второй раз пришлось воспользоваться услугами клуба barsa. На этот раз эвакуатор пришлось ждать 2.5 часа, но с нашими пробками это мелочи. Спасибо за помощь. Карту буду продлевать!

Ссылка на отзыв

Анастасия
  Менеджер

Ср 29 Сен, 2010 10:37  Ответить с цитатой

Отзыв с Vento Клуба

EkVENTOr писал(а):
Ну. други мои, в субботу я в очередной раз наступил на грабли, называющиеся "скупой платит дважды". Как обычно, настроил с утра наполеоновских планов - маршрут Планетная-Амурская-Жулебино-Новокосино-Нагатинская-Фрунзенская-26 Бакинских комиссаров-аэропорт Внуково-набережная Тараса Шевченко. Фортуна показала мне кукиш уже на Амурской - замигал красным значок охлаждающей жидкости. Аварийка-к обочине, поднимаю капот а там - помните, я поменял себе патрубок от помпы к радиатору? так вот, этот гибрид презерватива и милицейской дубинки не выдержал темперамента немецкой помпы и лопнул, обдав соседей тугими струями антифриза. Не успел расстроится, как вспомнил, что в кармане заветная карта клуба Барса! Позвонил в 12. 11, а в 12.45 меня забирал эвакуатор! 13.14 был на Нижегородской улице в сервисе ВДВ. Полчаса и я снова на колесах! Огромное спасибо ребятам из Барсы- адекватные, компетентные и грамотные люди - начиная от диспетчера и заканчивая оператором эвакуатора Виктором, умудрившимся доехать с фольцом на закорках от Преображенской площади до Рязанского проспекта за 25 минут! Благодаря вам мне удалось вовремя приехать в нужное место! На всякий случай, заказал себе карту "Премиум". А то не равен час захочу, как македонский, проехать от края до края земли))))))

Ссылка на отзыв

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BARSA -> Отзывы На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3