Круглосуточный автоответчик "перезвоните позже"

Отзывы о работе Автомобильного клуба BARSA

Круглосуточный автоответчик "перезвоните позже"

Сообщение alpin020778 » 14 фев 2012 05:50

12 часов не могу дозвониться. Говорят, что все операторы заняты, перезвоните через несколько минут, и сбрасывается звонок. Т.е. даже стать в очередь звонков шансов нет. При этом скайп контакт - не в сети, ICQ контакт - не в сети. Точно не буду продлять членство. раз в год понадобилась помощь, и ту не возможно получить.

Василий
номер клубной карты 3203379
alpin020778

Пользователи Информация

Re: Круглосуточный автоответчик "перезвоните позже"

Сообщение Анастасия » 16 фев 2012 22:15

alpin020778 писал(а):12 часов не могу дозвониться. Говорят, что все операторы заняты, перезвоните через несколько минут, и сбрасывается звонок. Т.е. даже стать в очередь звонков шансов нет. При этом скайп контакт - не в сети, ICQ контакт - не в сети. Точно не буду продлять членство. раз в год понадобилась помощь, и ту не возможно получить.

Василий
номер клубной карты 3203379

Василий, здравствуйте!
Да, к сожалению, такой момент имел место быть. За что приносим свои искренние извинения.
В связи с низкой температурой воздуха, установившейся на территории России в конце января, произошло резкое увеличение количества обращений в наш колл-центр.
13-14 февраля мы принимали более 650 звонков в день со всей России. К сожалению, к таком наплыву звонков мы оказали физически не подготовлены.
Учитывая сложившуюся ситуацию, в нашей компании предприняты меры по увеличению числа операторов в нашем диспетчерском центре.
Скайп и icq - работают круглосуточно, просто там необходима авторизация.

Василий, напишите, пожалуйста, мне на почту что мы можем для Вас сделать, чтобы сгладить негатив, оставшийся от обращения в наш Клуб.

Хочу отметить, что мы понимаем важность выполнения своих обязательств перед Членами нашего Клуба и прилагаем все усилия для обслуживания всех поступающих заявок.

Я надеюсь, что все эти обстоятельства будут восприняты Вами с пониманием и осознанием сложившейся ситуации.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация