Отзывы с автомобильных сайтов (со ссылками на оригиналы)

Отзывы о работе Автомобильного клуба BARSA

Сообщение Анастасия » 30 июл 2010 10:43

Отзыв с КупеКлуба

~Sensible~ писал(а):Тоже хочу поблагодарить, обращаюсь уже второй раз, все шикарно, быстро и не дорого.
Очень приятные и вежливые водители) Хотя очень надеюсь что в ближайшее время услуги такие не понадобятся))

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:36, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 16 авг 2010 12:53

Отзыв с Hyundai HS Клуба

alegator1981 писал(а):В пятницу уже во второй раз пришлось воспользоваться услугами клуба barsa. На этот раз эвакуатор пришлось ждать 2.5 часа, но с нашими пробками это мелочи. Спасибо за помощь. Карту буду продлевать!

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:36, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 29 сен 2010 22:37

Отзыв с Vento Клуба

EkVENTOr писал(а):Ну. други мои, в субботу я в очередной раз наступил на грабли, называющиеся "скупой платит дважды". Как обычно, настроил с утра наполеоновских планов - маршрут Планетная-Амурская-Жулебино-Новокосино-Нагатинская-Фрунзенская-26 Бакинских комиссаров-аэропорт Внуково-набережная Тараса Шевченко. Фортуна показала мне кукиш уже на Амурской - замигал красным значок охлаждающей жидкости. Аварийка-к обочине, поднимаю капот а там - помните, я поменял себе патрубок от помпы к радиатору? так вот, этот гибрид презерватива и милицейской дубинки не выдержал темперамента немецкой помпы и лопнул, обдав соседей тугими струями антифриза. Не успел расстроится, как вспомнил, что в кармане заветная карта клуба Барса! Позвонил в 12. 11, а в 12.45 меня забирал эвакуатор! 13.14 был на Нижегородской улице в сервисе ВДВ. Полчаса и я снова на колесах! Огромное спасибо ребятам из Барсы- адекватные, компетентные и грамотные люди - начиная от диспетчера и заканчивая оператором эвакуатора Виктором, умудрившимся доехать с фольцом на закорках от Преображенской площади до Рязанского проспекта за 25 минут! Благодаря вам мне удалось вовремя приехать в нужное место! На всякий случай, заказал себе карту "Премиум". А то не равен час захочу, как македонский, проехать от края до края земли))))))

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:37, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 18 окт 2010 15:48

Отзыв с Мерседес Клуба

MerSer писал(а):Что то я задержался с отзывом.
Собственно все получилось очень даже славненько. Как я уже писал мне нужно было переместить авто из Можайска в Мск. Созвонился с Василием. Согласовали детали. В назначенное время Андрей (водитель эвакуатора) был в нужном месте. Очень профессионально был погружен авто (на стоянке среди множества мертвых машин) и в путь. Так же ювелирно авто был поставлен в нужное место. Относительно цен. Перед транспортировкой авто я промониторил услуги эвакуаторов в Мск. Стоимость услуг в Barsa оказалась более гуманна. В итоге я остался доволен сервисом и ценами. Спасибо ребята. Скоро потребуются вновь ваши услуги :)

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение XYG » 18 окт 2010 15:49

Анастасия писал(а):Отзыв с Клуба Skoda Superb

abola писал(а):Никогда не думал что такое может произойти со мной
бился с проблемой не запуска движка, которую "решает" пеликан, ну и для удобства, дабы на парковке не терется о соседнюю машину сел на пассажирское сиденье... через какое то время сидения с открытым капотом авто завелось... в общем я обрадовался, пошел закрывать капот, а дверь закрылась под своим весом... закрыл, подхожу к водительской двери - закрыта... к пассажирской тоже понимаю что попал... прикидываю что время на приезд кого либо из спасательных служб составит не менее 1,5 часов - решаю бить лобовое стекло, предварительно узнав его стоимость. около 2,5 тыс за передние, которые в наличии, задние аналогично, но ждать. самое маленькое стеклышко 6,5 и только под заказ.
попросил соседнего водилу дать что нить тяжелое, дал буксировочную петлю... не помогло, ни с размаху ни как. другой притащил биту бейсбольную... аналогично... потом покапавшись кто то нашел газовый ключ, разводной... и он не помог... ни в центр ни сбоку, ни торцом... брать столбики как то не хотелось... вообщем решил позвонить кому нибудь... телефонов с собой ествественно никаких нет, посему звоню Иннатусику, она дает телефон барсы, нашего партнера и после недолгого разговора мне обещают все решить и появиться в течении часа... настроение улучшелось... и минут через 40 появился представитель, сам процесс вскрытия занял буквально 3 минуты.
обклейка места лаза изолентой, дабы ничего не поцарапать, подкладывание подушки с насосом - грушей ну и через несколько движений зазор появившийся в двери был достаточен для просовывания стальной проволоки и нажатия на стекло подъемник...
на этом мои страдания закончились, сие удовольствие обошлось с учетом скидки по клубной карте в 2250 рублей...
в общем большой респект Барсе! оперативно и недорого.

Ссылка на отзыв http://www.superb-club.com/forum/showthread.php?t=425

обычно проволка с крючком на конце и ей хза ручку открывания цепляют.
XYG

Пользователи Информация
  • Сайт

Сообщение Анастасия » 10 ноя 2010 21:14

Отзыв с Хонда Цивик Клуба

AndreyZ писал(а):Спасибо Барсе! в праздники пришлось воспользоваться картой клуба, машина не хотела ехать :(
Заявку сразу приняли, оперативно приехали, погрузили и аккуратно довезли до ремонта :)
С картой существенная экономия вышла, к тому же поломался за МКАДом.
Теперь нужно будет продлить еще карточку.

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:38, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 23 ноя 2010 22:22

Отзыв с Хонда Цивик Клуба

vva007 писал(а):Вчера пришлось воспользоваться услугами эвакуатора т.к. перегонял машину с места ремонта в гараж.
Все прошло быстро и максимально удобно для меня.
Все услуги оказаны на высоком уровне. ;)

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:38, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 06 дек 2010 14:37

Отзыв с Клуба SmallToyota

CHEburaschka писал(а):Спасибо ребятам из "Барсы" за очень оперативную помощь. Не смотря на срочность, нашли эвакуатор с заниженной платформой и цена оказалась вполне приемлемой. И это при том, что карточки "Барса" у меня не было ;)

Ссылка на отзыв
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 06 дек 2010 14:38

Отзыв с Клуба SmallToyota

Желтый чемодан писал(а):Да, Барса (и лично Василий) и меня не раз спасали... Огромное им спасибо!

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:39, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 23 дек 2010 20:53

Отзыв с Клуба Mazda RX-8

Stab писал(а):итак, сёдня воспользовался своей картой, когда она мне наконец пригодилась))
что могу сказать, парни, респект! эвик приехал минута в минуту, всё чётко, никаких накладок и вопросов, отныне работаю только с вами! ;)

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:39, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 26 дек 2010 20:10

Отзыв с Клуба Mazda RX-8

kish-mish писал(а):Воспользовался тут на днях вашим эвакуатором. Все очень красиво и вам большой +
Thank you.

Ссылка на отзыв
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 03 фев 2011 18:55

Отзыв с Мерседес Клуба

Zardalu писал(а):Во! Кстати, блин сорьки, забыл отписаться то, вызывал, довезли вообще без проблем, мило побеседовали с эвакуаторщиком, причем воспользовался аж два раза, однажды для себя, а второй раз для "того парня". Все супер!) Огромное спасибо!

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:40, всего редактировалось 4 раз(а).
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 24 мар 2011 09:53

Отзыв с ГАЗ Клуба

Яков_Лещ писал(а):Воспользовался услугой перемещиния ТС. От Капотни до Солнцева - 2300, 300 скидка по партнёрской программе, итого 2000.

Быстро и качественно. Рекомендую!

И ещё, братцы, у Барсы есть очень интересные карточки всякие, я даже задумался о приобретении одной из них. :)

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 11 апр 2011 09:35

Отзыв с H&S Клуба

Pux писал(а):Спасибо большое за сегодняшнюю помощь, всё вовремя, качественно и быстро :)Если что воспользуюсь ещё раз :)

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 22 май 2011 22:43

Отзыв с КупеКлуба

АртемЖ писал(а):Спасибо автоклубу BARSA за помощь.
Сегодня воспользовался услугами эвакуатора, приехал позитивный парень Роман и довез меня до сервиса)

Ссылка на отзыв
Последний раз редактировалось Анастасия 18 дек 2011 16:41, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Пред.След.