Выплата по ОСАГО. Чем может клуб помочь?

Постановка на учёт, страхование, ДТП, прохождение техосмотра и прочее

Выплата по ОСАГО. Чем может клуб помочь?

Сообщение Eric_Lindros » 08 ноя 2011 09:37

Выплата по осаго занижена, это видно не вооруженным взглядом. На какую помощь от клуба я смогу рассчитывать? (Юрист (составление иска в суд..), нез. экспертиза и т.п.)
Eric_Lindros

Пользователи Информация

Re: Выплата по ОСАГО. Чем может клуб помочь?

Сообщение Анастасия » 08 ноя 2011 19:01

Eric_Lindros писал(а):Выплата по осаго занижена, это видно не вооруженным взглядом. На какую помощь от клуба я смогу рассчитывать? (Юрист (составление иска в суд..), нез. экспертиза и т.п.)

Eric_Lindros,

Во-первых, вы можете получить первоначальную консультацию юриста по телефону. Если этого окажется недостаточно, то Вы можете прийти на консультацию в офис Клуба на Чистых прудах, лично пообщаться с юристом, составить исковое заявление в суд и т.д. (необходима предварительная запись). Это во-вторых.

В-третьих, мы можем оказать содействие в проведении независимой экспертизы у партнера Клуба, компании "Научно Методический Центр "ТехЮр Сервис" на льготных условиях.

В-четвертых, если Вы являетесь держателем Клубных карт PREMIUM или DRIVER, то для Вас предусмотрен 1 бесплатный выезд юриста в суд. Если этого оказалось недостаточно и необходима дальнейшая помощь в ведении дела в суде, то услуги юриста можно будет заказать за наличный расчет на особых условиях.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Eric_Lindros » 09 ноя 2011 12:42

оооо...круто! Спасибо. всем бы надо бы воспользоваться. А карта у меня как раз DRIVER.
Eric_Lindros

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 09 ноя 2011 13:28

Eric_Lindros писал(а):оооо...круто! Спасибо. всем бы надо бы воспользоваться. А карта у меня как раз DRIVER.

Очень хорошо! :)Как только Вам понадобится помощь юриста - звоните нам, все организуем, как говорится :)
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Влад » 10 ноя 2011 07:58

Анастасия писал(а):...Если этого оказалось недостаточно и необходима дальнейшая помощь в ведении дела в суде, то услуги юриста можно будет заказать за наличный расчет на особых условиях.

Настя, а это как понимать? То есть сначала вы помогаете-помогаете, а потом говорите что все хватит..дальше за деньги! Так чтоли?
Хочу Iphone 4G! :)
Влад

Пользователи Информация

Сообщение Анастасия » 10 ноя 2011 08:52

Влад писал(а):Настя, а это как понимать? То есть сначала вы помогаете-помогаете, а потом говорите что все хватит..дальше за деньги! Так чтоли?

Влад, если после всех этих процедур суд продолжается и вы хотите, чтобы наши юристы представляли ваши интересы в суде (оспаривали виновность в ДТП, занимались страховыми спорами по ОСАГО и КАСКО, защищали права потребителей в спорах с дилерами, автосервисом), то эти услуги оказываются уже за отдельную плату.
С уважением,
Анастасия
Анастасия
Менеджер

Пользователи Информация

Сообщение Влад » 15 ноя 2011 07:41

Понял, спасибо :)
Хочу Iphone 4G! :)
Влад

Пользователи Информация